Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор G-Shock
Тема: Выбор G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.08.2011, 20:07
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
В таком бюджете однозначно AWG-100

http://www.amazon.com/Casio-AWG100-1.../dp/B001A5HWH8
__________________
Возвращаюсь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! saloedoff за это сообщение:
Hauptmann (26.08.2011)