Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Болезнь прогрессирует или РАМ352
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.08.2011, 19:08
DasBoot DasBoot вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergeyk Посмотреть сообщение
Ну что могу сказать - РАМамания не отпускает - начинал со 111ых - потом 104е -и вот теперь 352.
352е попались случайно так как искал 351е - не большой любитель браслета- но 351ых в Москве не нашёл - но думаю что разницы большой нет тем более что ремней у меня много осталось да и каучук с титановой баклей уже заказал
Огромное спасибо за помощь в приобретении Денису- Пушеру и Андрею-ANDREW72.
а Виктору-Shmel очень признателен за то что привёл меня к титану
ну и фото
Поздравляю. Отличный выбор...А по поводу не нашёл....Неделю уже 351е лежат на Никольской и вроде в Лувре в Атриуме попадались ещё...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DasBoot за это сообщение:
sergeyk (26.08.2011)