Цитата:
Сообщение от china87
Если уже начали рассылать часики, кто уже имел дело, можно мини FAQ по отслеживанию часов. Где на каком сайте смотреть? И при прибытии в Россию что за посылка-то в итоге будет? EMS,DHL, 1 клашка Почты России? Пасиб заранее!
|
В письме они указывают для отслеживания сайт немецкого DHL.
Поылка придет на почту в ваше почтовое отделение.
Вы получите обычное извещение, с ним отправитесь на почту, отстоите очередь вместе с бабками и продавцами орифлейма

)) и получите свои часы.
Обычно в Мск за 2-3 недели доходят. Так что скорее всего не позднее 15 сентября должны приехать, если опять у нас на таможне очередной неожиданный завал не случится...
Трекать здесь, в поле Shipment tracking:
http://www.dhl.de/en.html