Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #2256  
Старый 26.08.2011, 15:49
Аватар для Border
Border Border вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 616 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от china87 Посмотреть сообщение
Если уже начали рассылать часики, кто уже имел дело, можно мини FAQ по отслеживанию часов. Где на каком сайте смотреть? И при прибытии в Россию что за посылка-то в итоге будет? EMS,DHL, 1 клашка Почты России? Пасиб заранее!
В письме они указывают для отслеживания сайт немецкого DHL.
Поылка придет на почту в ваше почтовое отделение.
Вы получите обычное извещение, с ним отправитесь на почту, отстоите очередь вместе с бабками и продавцами орифлейма )) и получите свои часы.

Обычно в Мск за 2-3 недели доходят. Так что скорее всего не позднее 15 сентября должны приехать, если опять у нас на таможне очередной неожиданный завал не случится...

Трекать здесь, в поле Shipment tracking: http://www.dhl.de/en.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Border за это сообщение:
china87 (26.08.2011)