|
Для Butchara: на Ибэе уже давно идет шифровка ников (для посторонних меняют даже первую и последнюю букву). Это сделано для того, что пресечь мошенничество.
для VitalzR: раз инвойс выставлен - оплачивайте смело. Если продавец будет просить еще - пишите в службу поддержки, что у вас вымогают денег или просят оплатить банковским переводом, что небезопасно, т.к. такие платежи не попадают под защиту Ибэя. Или расторгайте сделку.
P.S. может продавец вас просто перепутал с кем-то?
|