Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов на Ebay
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 26.08.2011, 13:14
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
Для Butchara: на Ибэе уже давно идет шифровка ников (для посторонних меняют даже первую и последнюю букву). Это сделано для того, что пресечь мошенничество.
для VitalzR: раз инвойс выставлен - оплачивайте смело. Если продавец будет просить еще - пишите в службу поддержки, что у вас вымогают денег или просят оплатить банковским переводом, что небезопасно, т.к. такие платежи не попадают под защиту Ибэя. Или расторгайте сделку.
P.S. может продавец вас просто перепутал с кем-то?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! V.J.C. за это сообщение:
VitalzR (26.08.2011)