Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что нужно сделать чтобы получить повышение до модератора?
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 26.08.2011, 11:01
Galax Galax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 275 раз(а) в 108 сообщениях
А Бог есть? Или МЕГА-модератор?
Ответить с цитированием