Тема
:
Что нужно сделать чтобы получить повышение до модератора?
Показать сообщение отдельно
#
81
26.08.2011
,
11:01
Galax
Форумчанин
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 275 раз(а) в 108 сообщениях
А Бог есть? Или МЕГА-модератор?
Galax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Galax
Найти все сообщения от Galax