Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 323, успел, или повышение цен с 1-го августа
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.08.2011, 02:30
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Добро пожаловать в клуб:-)))))))))).

все в клубе! Поздравляю желаю счастья и долгих лет вашему приобретению.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Белорус за это сообщение:
DonCalabrone (29.08.2011)