Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Emergency
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.08.2011, 00:08
mifutka mifutka вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: USA Denver
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 71 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Вроде слышал где-то, что частота для авиационных сигналов бедстия то ли уже поменялась, то ли будет меняться. Если правда - то что делать владельцам Эмердженси?
частота менятся не будет будет сканировотся и 121,5 МНz
Ответить с цитированием