Тема
:
Breitling Emergency
Показать сообщение отдельно
#
23
26.08.2011
,
00:08
mifutka
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: USA Denver
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 71 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dima-ken
Вроде слышал где-то, что частота для авиационных сигналов бедстия то ли уже поменялась, то ли будет меняться. Если правда - то что делать владельцам Эмердженси?
частота менятся не будет будет сканировотся и 121,5 МНz
mifutka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mifutka
Найти все сообщения от mifutka