Цитата:
Сообщение от bonatursky
Вот совсем не нравится мне этот новый имидж Casio G-Shock. Город, тусовки, выпивка, диско… как-то все это слишком гламурно. Тут недавно мультик был с какими-то персонажами с часами вместо голов… детский сад штаны на лямках  .
Куда делись надежные часы для спортсменов, военных и путешественников. Мне как-то хочется, чтобы мои часы ассоциировались с покорителями гор, пустынь и морских глубин  , а не гламурными афроамериканцами на тусовке  .
|
100% согласен. И про мультфильмы тоже. Фигня какая-то, во мне фашист просыпается когда я эти пальцы вижу растопыренные, футболку призовую пришлось уменьшить, рэперская длина была, капец! А Ди Энд Рики могли бы быть Lego watch если бы у кого-то из игрушечной кампании хватило мозгов раньше подобный заказ оформить, и тащились бы мы не от неизвестных пацанов с чужой культурой, а от прикольных часиков, пробуждающих детство даже у взрослых дядек.
P.S. Коньяк холодным не пьют!