Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тусовки посвященные Casio G-Shock!
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.08.2011, 22:51
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bonatursky Посмотреть сообщение
Вот совсем не нравится мне этот новый имидж Casio G-Shock. Город, тусовки, выпивка, диско… как-то все это слишком гламурно. Тут недавно мультик был с какими-то персонажами с часами вместо голов… детский сад штаны на лямках.
Куда делись надежные часы для спортсменов, военных и путешественников. Мне как-то хочется, чтобы мои часы ассоциировались с покорителями гор, пустынь и морских глубин, а не гламурными афроамериканцами на тусовке.
100% согласен. И про мультфильмы тоже. Фигня какая-то, во мне фашист просыпается когда я эти пальцы вижу растопыренные, футболку призовую пришлось уменьшить, рэперская длина была, капец! А Ди Энд Рики могли бы быть Lego watch если бы у кого-то из игрушечной кампании хватило мозгов раньше подобный заказ оформить, и тащились бы мы не от неизвестных пацанов с чужой культурой, а от прикольных часиков, пробуждающих детство даже у взрослых дядек.
P.S. Коньяк холодным не пьют!
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Yason за это сообщение:
4u4mek (26.08.2011), barty (26.08.2011), fantom1981 (26.08.2011), Rosenberg (25.08.2011), Slav96 (10.03.2013), tevgenii (26.08.2011), xj40 (05.09.2011), Тарас Кучеренко (25.08.2011)