Тема
:
Выбираю Hamilton "под костюм" и Casual
Показать сообщение отдельно
#
36
25.08.2011
,
22:36
Scar074
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 11,865 раз(а) в 2,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Eudjin
Полностью поддерживаю эту иннициативу!Даешь ветку о Hamilton!!!
Доколе!!! Доколе я вопрошаю!!! (это я к администрации обращаюсь
) Доколе я спрашиваю мы будем обходиться без отдельной ветки для Hamilton!!!
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Scar074
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scar074
Найти все сообщения от Scar074