Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю Hamilton "под костюм" и Casual
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 25.08.2011, 22:36
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 11,865 раз(а) в 2,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eudjin Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю эту иннициативу!Даешь ветку о Hamilton!!!
Доколе!!! Доколе я вопрошаю!!! (это я к администрации обращаюсь ) Доколе я спрашиваю мы будем обходиться без отдельной ветки для Hamilton!!!

__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием