Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio для подростка
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 25.08.2011, 21:52
dai81 dai81 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: УКРАИНА, г. Днепропетровск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...45217&clid=502 - да, понимаю, что не ровно 2000 рублей.
http://www.ebay.com/itm/CASIO-G-Shoc...item1e6611e349 а так будет еще дешевле!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dai81 за это сообщение:
egzzeg (27.08.2011)