Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature
Тема: Citizen Signature
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 25.08.2011, 21:08
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreiei Посмотреть сообщение
Если честно,в ответ почты не вникал,не переспрашивал.Вроде как есть отдельные экономические зоны
Видимо имеются ввиду "свободные зоны", не думаю что это как то касается продавцов часов. В любом случае всегда можно уточнить регистрацию продавца. Кстати, подобные зоны есть во многих странах ЕС.
Ответить с цитированием