Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чёрные, GMT, 2000 евро
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.08.2011, 18:08
Kasper2005 Kasper2005 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 139 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Антон Юрьевич Посмотреть сообщение
безель спортивный.


согласен, достойные часы. Но хотелось бы принять взвешенное решение.
А Вы на цену Морисов по ссылке посмотрите. В такой бюджет, тяжело будет что-то вписать.
Ответить с цитированием