Тема
:
Чёрные, GMT, 2000 евро
Показать сообщение отдельно
#
9
25.08.2011
,
18:08
Kasper2005
Форумчанин
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 139 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Антон Юрьевич
безель спортивный.
согласен, достойные часы. Но хотелось бы принять взвешенное решение.
А Вы на цену Морисов по ссылке посмотрите.
В такой бюджет, тяжело будет что-то вписать.
Kasper2005
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kasper2005
Найти все сообщения от Kasper2005