|
Вал обломан, скорей всего, если механизм не раскурочен, то его заменить проблемы не составит. Стоить такая работа должна около 1000 руб. Подсветку практически не починить, она встроена в циферблат, а заменить его могут только в АСЦ. Если, конечно, не какая-то мелочевка вроде окислившихся контактов. Для начала, я бы посмотрел на батарейку. У моей жены тоже Timex старенький с подсветкой, так при изрядно подсевшей батарейке часы еще ходят, а подсветка не горит.
|