Тема
:
Принимайте в ряды с Casio Edifice EF-335D
Показать сообщение отдельно
#
3
25.08.2011
,
13:09
Fedostas
Новичок
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
egzzeg
Поздравляю! Фото на руке???
Домой приеду - сделаю . Только купил их на обеде
Fedostas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fedostas
Найти все сообщения от Fedostas