Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в ряды с Casio Edifice EF-335D
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.08.2011, 13:09
Fedostas Fedostas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egzzeg Посмотреть сообщение
Поздравляю! Фото на руке???
Домой приеду - сделаю . Только купил их на обеде
Ответить с цитированием