Тема
:
PAM 323, успел, или повышение цен с 1-го августа
Показать сообщение отдельно
#
7
25.08.2011
,
13:00
DonCalabrone
Новичок
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 56 раз(а) в 22 сообщениях
Дмитрий, еще раз спасибо за ремешок от Симоны. Конечно же не простаивает. Его видно на 88-ых на заднем плане. Отлично гармонирует с красным Поло)))).
__________________
Way 2 many
Этот пользователь сказал Спасибо! DonCalabrone за это сообщение:
Strobe Tallbot
(25.08.2011)
DonCalabrone
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DonCalabrone
Найти все сообщения от DonCalabrone