Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 323, успел, или повышение цен с 1-го августа
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.08.2011, 12:58
DonCalabrone DonCalabrone вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 56 раз(а) в 22 сообщениях
Особую тяжесть на руке не испытываю. Очень люблю массивные часы. Хотя некоторые даже снимаю на работе к концу дня и кладу рядом на столе. Удобством в ношении иногда пренебрегаю в угоду визуальной красоте. Пожалуй самые тяжелые у меня Corum Admiral's Cup 44 и Breguet Marine Royale.

Pam 323 пока одевал всего пару раз. Жалею)
__________________
Way 2 many
Ответить с цитированием