Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы луч
Тема: Часы луч
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.08.2011, 12:24
Аватар для zxmaster
zxmaster zxmaster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
p.s. были куплены на ebay за 1200 руб
Ответить с цитированием