Цитата:
Сообщение от Klark03
Леонид, при все уважении к этим фирмам, на мой лично взгляд, понты и лишняя трата денег! ...
|
Спасибо, Антон, но похоже для женщин здесь не все так просто, также, как для нас в выборе часов.
Цитата:
Сообщение от DPS
Лучше Chopard или Tiffany. А то супруга не поймет юмора 
|
Спасибо, поправил надписи на бирочках.
Решил не экспериментировать и не пытаться сделать сюрприз. Сегодня пойдем выбирать подарок вместе. Кстати, только вчера вечером приехали в Барселону. Остановились в отеле в центре города. Посмотрел интернет, все магазины в шаговой доступности. Часы тоже есть, но праздник все не мой. Однако в Ролекс все же зайду. Отчет с меня.