Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ювелирного изделия на День Рождения жене
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.08.2011, 12:22
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 12,512
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Леонид, при все уважении к этим фирмам, на мой лично взгляд, понты и лишняя трата денег! ...
Спасибо, Антон, но похоже для женщин здесь не все так просто, также, как для нас в выборе часов.

Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Лучше Chopard или Tiffany. А то супруга не поймет юмора
Спасибо, поправил надписи на бирочках.

Решил не экспериментировать и не пытаться сделать сюрприз. Сегодня пойдем выбирать подарок вместе. Кстати, только вчера вечером приехали в Барселону. Остановились в отеле в центре города. Посмотрел интернет, все магазины в шаговой доступности. Часы тоже есть, но праздник все не мой. Однако в Ролекс все же зайду. Отчет с меня.
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nnov за это сообщение:
Klark03 (25.08.2011)