Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените часы heuer
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.08.2011, 07:56
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SleepWalker Посмотреть сообщение
Почему на них написано автоматик
Потому что они с автоподзаводом. Сам ротор находится под модулем хронографа, сверху его практически не видно.

Я лично, по часам криминала не вижу.

Вот механизм со снятым модулем хронографа:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
амос (25.08.2011)