Цитата:
Сообщение от SleepWalker
Почему на них написано автоматик
|
Потому что они с автоподзаводом. Сам ротор находится под модулем хронографа, сверху его практически не видно.
Я лично, по часам криминала не вижу.
Вот механизм со снятым модулем хронографа: