Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #598  
Старый 24.08.2011, 20:45
androidmsk androidmsk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gennady2112 Посмотреть сообщение
Ну вот и мои "Командирские" наконец то. Одна беда. Отдал "мастеру" криворукому почистить. Испачкал цифер и смахнул половину меток со свтомассой, сволочь!
Вот это стильная вещь!
И впрос по приличному обслуживанию остаётся актуальным
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! androidmsk за это сообщение:
Gennady2112 (25.08.2011)