Цитата:
Сообщение от Gennady2112
Ну вот и мои "Командирские" наконец то. Одна беда. Отдал "мастеру" криворукому почистить. Испачкал цифер и смахнул половину меток со свтомассой, сволочь!
|
Вот это стильная вещь!
И впрос по приличному обслуживанию остаётся актуальным