Цитата:
Сообщение от KDV
Ага, есть черный и есть серый-серебристый. Очень красивый живьем цвет.
|
Понял.))
Цитата:
Сообщение от Celentano
А в чём ирония, если не секрет? (это я про смайлик)
|
Сей смайлик называется "cool", так что иронии тут никакой не было.