Цитата:
Сообщение от tapoka
(в отличии от DPS ,он пока только копит на модератора ,отсюда и расценки повыше )
|
НетЪ!
DPS копит дабы было чем отмазаться от подобных предложений типа модераторства.
Ведь тогда ругаться с форумчанами, плевать ядом, раскатывать по асфальту троллей, флеймить, флудить, офтопить, а также нарушать все прочие правла форума вместе и порознь ему будет много сложнее.
