Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что нужно сделать чтобы получить повышение до модератора?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 24.08.2011, 19:45
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
(в отличии от DPS ,он пока только копит на модератора ,отсюда и расценки повыше )
НетЪ!
DPS копит дабы было чем отмазаться от подобных предложений типа модераторства.
Ведь тогда ругаться с форумчанами, плевать ядом, раскатывать по асфальту троллей, флеймить, флудить, офтопить, а также нарушать все прочие правла форума вместе и порознь ему будет много сложнее.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
docmichael (24.08.2011), Klark03 (24.08.2011), tapoka (24.08.2011), магурo (24.08.2011)