Тема
:
Цвет Baby-G
Показать сообщение отдельно
#
20
24.08.2011
,
19:13
tyrant
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 2,054
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 320 сообщениях
Моя к голубому цвету ровно относится, но эти часики с удовольствием носит. Обратите внимание, ремешок довольно широкий (шире чем на кинге).
__________________
DW-6600
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! tyrant за это сообщение:
barty
(25.08.2011),
fantom1981
(24.08.2011),
infernality
(23.10.2011),
mpak
(24.08.2011),
saloedoff
(27.08.2011),
Yason
(24.08.2011)
tyrant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tyrant
Найти все сообщения от tyrant