Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цвет Baby-G
Тема: Цвет Baby-G
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.08.2011, 19:13
Аватар для tyrant
tyrant tyrant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 2,054
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 320 сообщениях
Моя к голубому цвету ровно относится, но эти часики с удовольствием носит. Обратите внимание, ремешок довольно широкий (шире чем на кинге).


__________________
DW-6600
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! tyrant за это сообщение:
barty (25.08.2011), fantom1981 (24.08.2011), infernality (23.10.2011), mpak (24.08.2011), saloedoff (27.08.2011), Yason (24.08.2011)