Цитата:
Сообщение от alex68
Notstar тоже получила "карточку", но за что непонятно?!
|
Она "занесла" в долларах (1 млн. руб.),а курс пошёл вверх ,доплачивать не стала,траншею рыть отказалась.Вот и результат-карточка.
Информация платная.Просьба перечислить всех прочитавших (в отличии от DPS ,он пока только копит на модератора ,отсюда и расценки повыше ) по 200 евро.Реквизиты в личке.