Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что нужно сделать чтобы получить повышение до модератора?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 24.08.2011, 18:56
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
Notstar тоже получила "карточку", но за что непонятно?!
Она "занесла" в долларах (1 млн. руб.),а курс пошёл вверх ,доплачивать не стала,траншею рыть отказалась.Вот и результат-карточка.
Информация платная.Просьба перечислить всех прочитавших (в отличии от DPS ,он пока только копит на модератора ,отсюда и расценки повыше ) по 200 евро.Реквизиты в личке.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
docmichael (24.08.2011), DPS (24.08.2011), Klark03 (24.08.2011), Notstar (24.08.2011), Пушер (24.08.2011), Юрий К. (24.08.2011)