Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #1127  
Старый 24.08.2011, 18:05
Аватар для gruzz_a
gruzz_a gruzz_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: мск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 96 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
что не покупка - то косяк и как следствие, необходимость нести часы в сервис
Не думаю что дело в качестве. Большинство людей, у кого все норм, об этом не пишут, а в интернет люди идут чтобы пожаловаться и выплеснуть эмоции.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gruzz_a за это сообщение:
PoloTenchik83 (17.11.2015)