Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
1127
24.08.2011
,
18:05
gruzz_a
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: мск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 96 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
что не покупка - то косяк и как следствие, необходимость нести часы в сервис
Не думаю что дело в качестве. Большинство людей, у кого все норм, об этом не пишут, а в интернет люди идут чтобы пожаловаться и выплеснуть эмоции.
Этот пользователь сказал Спасибо! gruzz_a за это сообщение:
PoloTenchik83
(17.11.2015)
gruzz_a
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gruzz_a
Найти все сообщения от gruzz_a