Тема
:
Цвет Baby-G
Показать сообщение отдельно
#
18
24.08.2011
,
17:33
dai81
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: УКРАИНА, г. Днепропетровск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
saloedoff
Я бы взял голубенькие, но не эти, а такие
Сегодня такие жене показывал, понравились.
dai81
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dai81
Найти все сообщения от dai81