Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цвет Baby-G
Тема: Цвет Baby-G
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.08.2011, 17:33
dai81 dai81 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: УКРАИНА, г. Днепропетровск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saloedoff Посмотреть сообщение
Я бы взял голубенькие, но не эти, а такие

Сегодня такие жене показывал, понравились.
Ответить с цитированием