Цитата:
Сообщение от mirror
Дим, поздравляю! хотя в моей голове Пьяже и 45мм не укладываются 
|
Ренат, спасибо

У меня уже укладываются)))
Цитата:
Сообщение от VitalzR
Действительно красивые часики 45 мм, неожиданный такой поворотец для Пьяже))). Можно фото на всю руку)))))?
|
Эммммм, как это?
Цитата:
Сообщение от mango
Поздравляю.
Не для моей руки, но часы тонкие, удобные.
А как можно подружиться с ув. Laureus поближе ,так скать ? )))
|
Спасибо!
Все в твоих руках
Цитата:
Сообщение от Baggio
Блин, как быстро у тебя все происходит. ))))
Поздравляю! Часы - песня, более "смартовых" часов я представить себе не могу.
Сам тоже хочу. )) Правда какие лучше - такие или с черным цифером решить не могу. ))
|
А чего тянуть?

Саш, бери, не пожалеешь!
Серый с титаном гармоничнее ИМХО