Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Piaget Polo
Тема: Piaget Polo
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.08.2011, 16:44
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,138 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
Дим, поздравляю! хотя в моей голове Пьяже и 45мм не укладываются
Ренат, спасибо
У меня уже укладываются)))

Цитата:
Сообщение от VitalzR Посмотреть сообщение
Действительно красивые часики 45 мм, неожиданный такой поворотец для Пьяже))). Можно фото на всю руку)))))?
Эммммм, как это?

Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
Поздравляю.
Не для моей руки, но часы тонкие, удобные.

А как можно подружиться с ув. Laureus поближе ,так скать ? )))
Спасибо!
Все в твоих руках

Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Блин, как быстро у тебя все происходит. ))))

Поздравляю! Часы - песня, более "смартовых" часов я представить себе не могу.

Сам тоже хочу. )) Правда какие лучше - такие или с черным цифером решить не могу. ))
А чего тянуть?
Саш, бери, не пожалеешь!
Серый с титаном гармоничнее ИМХО
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KDV за это сообщение:
Baggio (24.08.2011)