|
Можек кто знает ,у какого часового бренда впервые появился дизайн с цифрами по кругу на безеле? Стало интересно, а то смотришь - Омега, Брайт, Таг, и Ролекс, получается друг у друга копируют свои топовые модели? Так кто из них (или вообще другая часовая компания?) стал родоначальником такого дизайна?
__________________
Всему своё время
|