|
Если позволите, дам вам бесплатный совет )) В принципе, реставрация корпуса требуется несложная, и если все грамотно сделать (восстановить шпон сверху, вывести подставку и часы в один цвет, почистить инкрустации), то часы "заиграют" совсем по-другому. Можно будет и 2 т евро (а то и больше) попросить ))))
С ув,
Олег.
|