Тема
:
Выбор первого Rolex'а
Показать сообщение отдельно
#
5
24.08.2011
,
09:47
Georgiy
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Я за ГМТ, водозащиты хватит с головой, + второй час.пояс
Этот пользователь сказал Спасибо! Georgiy за это сообщение:
Alexander8
(24.08.2011)
Georgiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Georgiy
Найти все сообщения от Georgiy