Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первого Rolex'а
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.08.2011, 09:47
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Я за ГМТ, водозащиты хватит с головой, + второй час.пояс
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Georgiy за это сообщение:
Alexander8 (24.08.2011)