Цитата:
|
Сообщение от Dipol
Зачем раскручивать новые, когда есть некоторое количество старых, раскрученных, ещё с советских времён? Российская часовая промышленность сейчас переживает не самые лучшие времена, поэтому приобретение брэнда обошлось бы во вполне разумную сумму.
|
Добрый день, а какой критерий разумности?
Можно ли назвать разумной цифру например 1'000'000$ за бренд "Полет"?
Кто из часовых производителей может себе это позволить, если как вы говорите промышленность в целом переживает не лучшие времена?