Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток задумал тонкий вариант своего калибра для хронографа!
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 05.05.2006, 10:27
IAFedorov IAFedorov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol
Зачем раскручивать новые, когда есть некоторое количество старых, раскрученных, ещё с советских времён? Российская часовая промышленность сейчас переживает не самые лучшие времена, поэтому приобретение брэнда обошлось бы во вполне разумную сумму.
Добрый день, а какой критерий разумности?
Можно ли назвать разумной цифру например 1'000'000$ за бренд "Полет"?
Кто из часовых производителей может себе это позволить, если как вы говорите промышленность в целом переживает не лучшие времена?
Ответить с цитированием