Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Winner Skeleton
Тема: Winner Skeleton
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.08.2011, 00:23
Аватар для Araim
Araim Araim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Россия / Нижний Новгород
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 142 раз(а) в 54 сообщениях
скелетон за 20$... китайский "Часпром" не устает удивлять!
Ответить с цитированием