Тема
:
Winner Skeleton
Показать сообщение отдельно
#
13
24.08.2011
,
00:23
Araim
Форумчанин
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Россия / Нижний Новгород
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 142 раз(а) в 54 сообщениях
скелетон за 20$... китайский "Часпром" не устает удивлять!
Araim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Araim
Найти все сообщения от Araim