Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - tissot classic dream
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 23.08.2011, 21:50
element element вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Нормальные часы, мне нравятся.

Где обменяли-то?
Ответить с цитированием