Тема
:
tissot classic dream
Показать сообщение отдельно
#
20
23.08.2011
,
21:50
element
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Нормальные часы, мне нравятся.
Где обменяли-то?
element
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для element
Найти все сообщения от element