Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У кого есть такой Hamilton?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.08.2011, 20:05
Аватар для barty
barty barty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 370 раз(а) в 127 сообщениях
Хам позиционируется как "чутка выше тиссо, чутка ниже лонжин" отсюда и цена - чуть больше чем у тиссо и меньше чем у лонжина...
По приведенной вами ссылке - ценик дикий, надо убрать сотни 2-3
вот например, не ваш цвет, но цена более честная
http://www.ashford.com/ashford/brows...mp&navCount=16
так что поищите прежде чем брать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! barty за это сообщение:
attaboy (24.08.2011)