Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Artya Time Shot с патронами
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.08.2011, 17:36
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
За эти часы в Рашен Федерашен 222 ст. УК - оборот оружия и взрывчатых веществ.
Показал дяде менту который час - и все, привет.
Есть подозрение, что и в самолет с такими часами - не очень...
А вообще - чудесная придумка! Можно было запёхать для антуражу не Флоберт, а, например, грамм пятьдесят тротила. И два проводочка от часов к тротилу - красненький и синенький.
Очень симпатично!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
Юрий К. (24.08.2011)