Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Eco-Drive Alarm Perpetual Calendar BL8050-56E
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.08.2011, 13:06
savkad savkad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: РФ Уфа
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну, че. -
Получил я эти часики на почте. Пришли из Сингапура за три недели без коробки, страховки, обычной почтой в мелком пакете за 239$. Доволен, но кажется, что чуть тяжеловатые и чуть большеватые. Привыкал часа 2, потом забыл, что на руке... спал в часах...
К часам вообще, бережно не отношусь... , вернее, те которые берегу практически не ношу. Поэтому опасаюсь царапин и, как видно из фото не зря... Царапаются... ну и пусть. Браслет убавил сам с помощью затупленной булавки. Будильник - смех, комар пищит громче и главное дольше! Но я всегда просыпаюсь сам, а сигнал мне нужен для ориентации во времени спросонья. Стрелки светятся, цифры нет... Внешний вид - брутален, но не в ущерб цивильности. Сапфир - очень гуд.
Резюме.
Вещь? - канешна!
Стоят ли 239$? - yessss!
Дороже - неа.
Джинсы, футболка, сандали на босу ногу и bl8050 - чёткий набор для студента или молодого специалиста.
Поэтому часы после недельного тестирования будут подарены младшему брательнику...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0118.JPG
Просмотров: 1164
Размер:	154.2 Кб
ID:	155251
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! savkad за это сообщение:
cosciente (18.05.2013)