Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О женщинах. Только для мужчин.
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 23.08.2011, 09:37
Акимов Акимов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Андорра
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
Почему говорит мало? не интересно или меньше знает, лучше спит?
А вы бы после такого подарка с ним говорили? Подарок на день рождения любимой женщине в виде машины для председателя колхоза....???? Как бы намек : ну Машка не далеко ты за это время ушла от своей деревни
А как же женственность, хрупкость, утонченность? Ой, о чем это я? Мы же пожрать любим Кто ж и на чем же 2 тонны в неделю привезет продуктов? Точно -- жена на Крузере)))
А на 8 марта можно подарить набор гаечных ключей))) зачем тратиться на сантехника))))

Возле каждой женщины должен быть умный мужчина, который каждую минуту дает ей понять , что она все же ЖЕНЩИНА.....

Мнение чисто мое , обидеть никого не хотел....
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Акимов за это сообщение:
obks29 (23.08.2011), T-Time (23.08.2011)