Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Glycine Airman
Тема: Glycine Airman
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.08.2011, 00:17
Аватар для Holmes
Holmes Holmes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 1,603
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 282 сообщениях
Часы стоящие, интересные

Механизм ETA 2893-2, надежный. Родиевое покрытие, красивый ротор с самолетиком. В отличие от большинства сейковских есть и ручной завод. Лучше или хуже: смотря с чем сравнивать: с 7SXX или спринг драйв за 5к$..?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Holmes за это сообщение:
Dimon911 (12.07.2020)