Цитата:
Сообщение от alex68
Очень жаль что погиб молодой человек.
|
Да,жаль.Сейчас прошла серия передач (1-й канал,Россия) где пытаются разобраться с этой трагедией.Интересно следующее ,главным ,гневным обличителем и моралистом (со стороны погибшего) является вот этот человек
http://folksland.net/m/articles/view...talonnoe-bydlo .Можно и призадуматься.