Тема
:
ВЫБОР PANERAI LUMINOR
Показать сообщение отдельно
#
26
22.08.2011
,
20:32
terzo
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 1,701
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 341 сообщениях
Я за ТИТАН.Вот мои 221.Невероятной красоты!
__________________
PAM:
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! terzo за это сообщение:
konstantin.ao
(22.08.2011),
Lingvo77
(23.08.2011),
Nikfom
(23.08.2011)
terzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для terzo
Найти все сообщения от terzo