Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ВЫБОР PANERAI LUMINOR
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 22.08.2011, 20:32
Аватар для terzo
terzo terzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 1,701
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 341 сообщениях
Я за ТИТАН.Вот мои 221.Невероятной красоты!
__________________
PAM:
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! terzo за это сообщение:
konstantin.ao (22.08.2011), Lingvo77 (23.08.2011), Nikfom (23.08.2011)