Тема
:
Оцените часы
Показать сообщение отдельно
#
3
22.08.2011
,
13:45
av_ic
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 504 сообщениях
Похоже на что-то из линии John Schaeffer, не новой, а из 90-х. Но именно этой модели я не встречал, поэтому уверенности никакой.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! av_ic за это сообщение:
Dmitry1706
(22.08.2011),
nano
(16.12.2011)
av_ic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для av_ic
Найти все сообщения от av_ic