Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Patek Philippe
Тема: О Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.04.2008, 02:49
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
На оф. сайте в разделе фильмов кроме этого есть и другие рекламные ролики.
Ответить с цитированием