Тема
:
Кто реально правит миром.
Показать сообщение отдельно
#
32
22.08.2011
,
11:51
obks29
Форумчанин
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия Курск
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 126 раз(а) в 58 сообщениях
Я тоже как зомби просыпаюсь и включаю телек, он целый день работает,но я его даже не смотрю! Наверное это болезнь
__________________
Aquila non captat muscas!
obks29
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для obks29
Найти все сообщения от obks29