Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто реально правит миром.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 22.08.2011, 11:51
Аватар для obks29
obks29 obks29 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия Курск
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 126 раз(а) в 58 сообщениях
Я тоже как зомби просыпаюсь и включаю телек, он целый день работает,но я его даже не смотрю! Наверное это болезнь
__________________
Aquila non captat muscas!