Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслет на ремень в rolex
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.08.2011, 11:29
Himer Himer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Israel Haifa
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Спасибо за ответы ребята.видимо останусь с браслетом.внешне казалось что ближние звенья к часам одинаковые.в daytona тоже вроде такого типа.а с зазором не очень красиво вроде((
Ответить с цитированием