Тема
:
Браслет на ремень в rolex
Показать сообщение отдельно
#
4
22.08.2011
,
11:29
Himer
Новичок
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Israel Haifa
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Спасибо за ответы ребята.видимо останусь с браслетом.внешне казалось что ближние звенья к часам одинаковые.в daytona тоже вроде такого типа.а с зазором не очень красиво вроде
((
Himer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Himer
Найти все сообщения от Himer