Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нападение акулы.
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 22.08.2011, 11:18
Аватар для obks29
obks29 obks29 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия Курск
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 126 раз(а) в 58 сообщениях
Хочется попросить всех сменить тон и тему для разговора найти другую уже!
__________________
Aquila non captat muscas!
Ответить с цитированием