Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "под старину", "под середину 20 века".D.Dornblüth,Ninchritz,Sinn!Помоги те!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.08.2011, 10:25
Аватар для Стасян
Стасян Стасян вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 580 раз(а) в 257 сообщениях
Посмотрите по ссылке http://forum.watch.ru/showthread.php?t=31163 возможно что-то подберете под себя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Стасян за это сообщение:
Swanko (22.08.2011)