Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслет на ремень в rolex
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.08.2011, 09:34
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Для того, чтобы ремень сидел без зазора используются специальные вставочки в корпус часов (как доп звенья). Но идут они только к DateJust в белом золоте. Найти их отдельно - малореально, имхл, не имея оригинального Ролекса 116 139
Вариантов, собственно, вижу два - одевать ремень и носить с зазором (надо пробовать варианты)
либо одеть ремень NATO - но на этих часах и с этим диаметром будет не айс.
Ответить с цитированием