|
Для того, чтобы ремень сидел без зазора используются специальные вставочки в корпус часов (как доп звенья). Но идут они только к DateJust в белом золоте. Найти их отдельно - малореально, имхл, не имея оригинального Ролекса 116 139
Вариантов, собственно, вижу два - одевать ремень и носить с зазором (надо пробовать варианты)
либо одеть ремень NATO - но на этих часах и с этим диаметром будет не айс.
|