Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще один сноб на форуме!
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 22.08.2011, 06:17
Аватар для barty
barty barty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 370 раз(а) в 127 сообщениях
Поздравляю! интересные часы... что то я раньше даже не интересовался такой маркой как ВК... пойду в гугле картинки полистаю!

п.с. просветите тёмного - а что в банке то?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! barty за это сообщение:
Klark03 (22.08.2011)