Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Montblanc. Часы или кошелёк?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.08.2011, 01:22
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,123
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
Сила бренда сильнее его "аксессуарности"
"Оллвейс" тоже очень сильный бренд, его сила может быть сильнее его "прокладочности" и выходит поэтому им тоже можно смело подаваться в часовое дело.

Я утрирую конечно немного, понятно что производитель предметов "лакшери" (ручки, сумки) куда ближе к часам чем Оллвейс, но важно что бренд силен как сумочно-ручечно-ремневый, а не как часовой. Хотя конечно в продвижении часов они достигли заметных успехов.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием