Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Деградация" брендов. Что думаете?
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 21.08.2011, 23:50
geher geher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 650 раз(а) в 447 сообщениях
А еще у вопроса деградации брендов есть субъективная сторона.
Я достаточно консервативный человек.
И потому то, что я наблюдаю в модельном ряду электронных часов Casio иначе как деградацией назвать не могу.
Все меньше и меньше более-менее классических форм. Все больше извратов (круглые дисплеи, дисплеи вообще непонятной формы), непонятная форма корпуса.
А для человека "продвинутого" это покажется, напротив, существенным прогрессом.
Ответить с цитированием