|
А еще у вопроса деградации брендов есть субъективная сторона.
Я достаточно консервативный человек.
И потому то, что я наблюдаю в модельном ряду электронных часов Casio иначе как деградацией назвать не могу.
Все меньше и меньше более-менее классических форм. Все больше извратов (круглые дисплеи, дисплеи вообще непонятной формы), непонятная форма корпуса.
А для человека "продвинутого" это покажется, напротив, существенным прогрессом.
|